Parcelle en vente á Palafolls, Barcelona (Sant Genís de Palafolls)
REF. 1185
vente: 40.000 €
Description
Parcelle en vente á Palafolls.
Caractéristiques
Prix de vente 40.000 €
Prix/m² 62 €/m²
Terrain 650 m2
Emplacement
Échelles d'efficacité

Votre agent immobilier
Elena Guirado Villegas (Vente)
Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Galerie