Reihenhaus zu verkaufen in Fines, Almería (Valle del Almanzora)
REF. 1182

195 m2

5

2
verkaufen: 70.000 €
vorher: 75.000 €
Beschreibung
Reihenhaus zu verkaufen in Fines, mit 195 m2, 5 schlafzimmer und 2 badezimmer und Abstellraum.
Eigenschaften
Verkaufspreis 70.000 €
Preis/m² 359 €/m²
Baujahr 1938
Konstruktionsfläche 195 m2
Schlafzimmer 5
Badezimmer 2

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung